www.hospitalscout.com

Best care. Anywhere.

12px-flag_GB_klein 12px-flag_DE_klein
Recommended by the Diplomatic Council
全球超过70​​000医院

在医院 基尔, 德国

19 医院
名称 电子邮件 网址 邮政编码 国家 电话
AMEOS Klinikum Kiel Mail GO http://www.ameos.de Tiroler Ring 621-623 24147 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 78053-0
Augenklinik Bellevue Mail GO http://www.augenklinik-bellevue.de/ Lindenallee 21 24105 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 30 10 80
Collegium Klinik für Plastisch-Ästhetische und Rekonstruktive Medizin GmbH Mail GO http://www.collegium-klinik.de Goethestr. 11 24116 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 7297635
Compass-Rehabilitations-Centrum GmbH Mail GO http://www.compass-reha-centrum.de/ Heikendorfer Weg 9-27 24149 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 2090-0
Klinik Flechsig GmbH & Co. KG Mail GO http://www.klinik-flechsig.de/ Chemnitzstr. 33 24116 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 3397100
Klinik für Dermatologie, Venerologie und Allergologie Mail GO http://www.dermatology.uni-kiel.de/ Schittenhelmstr. 7 24105 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 597-1512
Laserklinik Kiel Mail GO http://www.laserklinik-kiel.de/ Jungfernstieg 44 24116 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 9 50 80
Lubinus Clinicum Mail GO http://www.lubinus-klinik.de/ Steenbekerweg 25 24106 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 388-0
Ostseeklinik Kiel Standort Waldwiese Mail GO http://www.ostseeklinik-kiel.de/ Hamburger Chaussee 77 24113 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 72063-00
Park-Klinik Kiel Mail GO http://www.park-klinik-kiel.de/ Goethestr. 11 24116 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 5909-0
Psychiatrische Tagesklinik Kieler Fenster Mail GO http://www.kieler-fenster.de/ Alte Lübecker Chaussee 1 24114 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 64980-0
Schmerzklinik Kiel Mail GO http://www.schmerzklinik.de/ Heikendorfer Weg 9-27 24149 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 2 00 99-0
St.-Elisabeth-Krankenhaus Kiel Mail GO http://www.sek-kiel.de Königsweg 8 24103 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 6603-0
Städt. Krankenhaus Kiel Mail GO http://www.krankenhaus-kiel.de/ Chemnitzer Straße 33 24116 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 1697-0
Universitätsklinikum Schleswig-Holstein Mail GO http://www.uk-sh.de/ Arnold-Heller-Str. 3 24105 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 597-0
Universtätsklinikum Schleswig-Holstein Mail GO http://www.uni-kiel.de/ Schwanenweg 20 24105 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 597-1622/3
Vitaklinik AG Mail GO http://www.vitaklinik.de Alter Markt 1 - 2 24103 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 38 01 82-0
Zahnklinik Kiel Mail GO http://www.zahnimplantatekiel.de/ Schönberger Str. 143 24148 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 72 32 34
Zentrum für Integrative Psychiatrie ZiP gGmbH Mail GO http://www.zip-kiel.de/ Niemannsweg 147 24105 基尔 Land Schleswig-Holstein 德国 +49 431 9900-2681